Главная | Новости|Новости в городе|Кафе "Трио" закрывается?

Кафе "Трио" закрывается?

Кафе "Трио" закрывается?
Скандалы 3 2660 05.09.13 14:07
По непроверенным сведениям в сентябре с.г. двери кафе "Трио" не откроются для гостей и просто желающих перекусить. Мы попытались выяснить суть проблемы и наш информатор, пожелавший остаться неизвестным, сказал, что "престиж заведения упал, так как там в основном обитали гастарбайтеры и заказывали не ресторанную пищу".

"На их фоне банкеты и другие культурные тусовки перестали практически заказывать. Зарплата у персонала, а главное, прибыль, тоже в рост не пошли. Компаньоны стали выражать недовольство. И вот результат", - сказал наш источник.

Возможно, что так и есть. Тем не менее, цены в Кингисеппе на блюда меню не самые низкие, хотя качество - на самом деле - достаточно высокое. Цена соответствует качеству.

Закрытие "Трио" навряд ли повысит конкуренцию в среде общественного и доступного питания. К сожалению, это не первое кафе, которое закрывается в городе в этом году.

kingisepp.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Egor
    05.09.13 15:44
    Это реальное фото "трио", что не так юрий?
  • Джоник
    05.09.13 18:35
    Закрылось и хорошо.... Бл...кое место а фото не его....
  • макс
    06.09.13 07:55
    у нас этих кафе чуть ли не больше чем магазинов, одним меньше будет никто и не заметит, может пьяни по ночам будет хоть по меньше болтаться................

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала