Главная | Новости|Новости в городе|И жизнь станет чуточку светлее! Глава администрации Кингисеппа проверил качество ремонта подъездов

И жизнь станет чуточку светлее! Глава администрации Кингисеппа проверил качество ремонта подъездов

И жизнь станет чуточку светлее! Глава администрации Кингисеппа проверил качество ремонта подъездов
И жизнь станет чуточку светлее



Глава администрации Кингисеппского района Юрий Запалатский и заместитель главы по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и экологии Евгений Смирнов лично встретились с представителями компании «Стройград», выигравшей тендер на ремонт кингисеппских подъездов.



Фирма-подрядчик зарекомендовала себя с положительной стороны: часть подъездов уже приведены в надлежащий вид и до 16 апреля их станет на два десятка больше.



- Возможно, успеем закончить работы раньше, идем хорошим темпом, - заверил технический директор ООО "Стройград" С. Дука.



Сейчас ремонтируются подъезды тех домов, где ранее недобросовестный подрядчик затянул капитальный ремонт лифтов с 2018-го на 2019-й год. Воровского, 31 и 33 - адреса домов, в которых Юрий Иванович осмотрел ремонтируемые подъезды и пообщался с активными жителями.



Конечно, незначительные неудобства присутствуют, но ни одного негативного отклика глава администрации не услышал - кингисеппцы довольны ходом работ. Напомним, распоряжением Ю.И. Запалатского в Кингисеппе также начали ремонтироваться подъезды, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны. Уже восстановлены восемь парадных, с 10 февраля работы продолжатся. Подъезды ремонтируются не все: список по итогам обхода составлялся рабочей группой Совета ветеранов.



Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Александр Кленницкий
    07.02.20 20:23
    Качество воды лучше проверьте глава
  • Елена Дюма
    07.02.20 20:24
    Тут и проверять ничего не надо, достаточно проехать по дорогам в городе, которыми долгие годы занимался господин Запалацкий. Так вот, это беда для людей - ровно как автомобилистов , также пешеходов. Официальная кормушка конечно обязывает ходить изредка по подъездам , но все остальное, было сказано выше. И никаких очистных сооружений не будет в этом городе с таким главой.
  • ОЛЬХОВКАсергей
    07.02.20 20:54
    Выглядит очень комично .Сергеев тоже ходил руками размахивал.Надоели.
  • Неравнодушный
    07.02.20 22:11
    Подъезды(парадные) - дело очень необходимое, никто не спорит. Только весь город похож на помойку - покосившие и прогнившие строительные заборы, десятилетиями стоят в городе. Что там творится на этих территориях? Веками некошеная трава, строительный мусор, торчащая арматура, остатки вагончиков. А на территории бегают дети, собаки... Недостроенный и разбитый "городок коттеджей" имени бывшего главы администрации. Грязно-жёлтого цвета многоэтажные дома-корабли, фасады которых ни разу не видели краски с момента постройки. Почти все школы казематного цвета, здание ЗАГСа похоже на овощной павильон. Это внешний облик нашего города! Единственное приятное здание - здание ФНС. Это хорошо, что хотя бы оно глаз радует... Лицо города? В этом году вся страна будет праздновать 75 годовщину Победы и праздничная колонна, в строю которой будет практически весь город, будет торжественно проходить мимо гнилого деревянного забора, мимо "кафе "Шашлык", мимо водонапорной башни, у которой крыша разрушается сползает, мимо полуразрушенного сетчатого забора. Это всё, конечно будет затянуто "картинками" с георгиевскими ленточками, эдакий образец потёмкинских деревень... Грустно это всё... Когда же местная власть это увидит?
  • mihailukorov
    09.02.20 22:15
    Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне.
    Нашёл средство с помощью которого сбросил 4 кг за неделю, а за месяц уже 12.
    Не в целях рекламы, мне помогло и хочу помочь вам, вот моя история - http://2qu.ru/menns

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала