Главная | Новости|Новости в городе|Аварийных отключений в Кингисеппском районе стало заметно меньше

Аварийных отключений в Кингисеппском районе стало заметно меньше

Аварийных отключений в Кингисеппском районе стало заметно меньше
Аварийных отключений в Кингисеппском районе стало заметно меньше

Повестка расширенного аппаратного совещания органов власти и управления Кингисеппского района 25 февраля включала четыре основных вопроса.



Под председательством главы администрации Юрия Ивановича Запалатского обсудили общую обстановку в районе, в том числе по линии ГО и ЧС, ознакомились с пилотным проектом "Прямые выплаты" и мерами, предпринимаемыми по приведению в нормативное состояние дорог близ кингисеппских карьеров.



Но, по сложившейся традиции, мероприятие началось с награждения. В этот раз Благодарственными письмами были отмечены помощники оргкомитета по проведению праздничных флешмобов: директора кингисеппских школ №№ 1 и 5 О. Галюшкина и М. Фадеева, директор Кингисеппского центра эстетического воспитания и образования детей М. Бельчикова, начальник ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району А. Должиков.



Наши флешмобы, проведенные 31 января и 1 февраля, отмечены на самом высоком, региональном уровне как уникальные мероприятия земли кингисеппской.



Бушующий уже несколько дней циклон с порывами ветра до 25 метров в секунду подверг настоящему испытанию сети нашего района. Отключения электроэнергии наблюдались сразу в нескольких сельских поселениях, но силами энергетиков аварийные ситуации оперативно исправлялись. Главы сельских поселений отметили: после недавней реконструкции электросетей, аварийных отключений в Кингисеппском районе стало заметно меньше.

Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Анатолий Бармотин
    25.02.20 17:41
    Аварийные, плановые - потребителю всё равно. Общее количество отключений растет и к этому люди начинают привыкать. Прав был Филипп Филиппыч: разруха не в клозетах, а в головах.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала