Главная | Новости|Новости в городе|Цискаридзе в Кингисеппе

Цискаридзе в Кингисеппе

Цискаридзе в Кингисеппе
Премьер Большого театра, лауреат Государственных премий России, победитель многочисленных конкурсов артистов балета известен как исполнитель ролей Прекрасного принца в "Щелкунчике", Конферансье в "Золотом веке", Голубой птицы в "Спящей красавице" и многих-многих других.

У жителей Кингисеппа есть редкая возможность задать известному артисту вопросы, причём не только о балете.

Людям, интересующимся искусством, известен тот факт, что у Николая и руководства Большого театра возник конфликт. Большой театр не собирается продлевать контракты с известным российским танцовщиком Николаем Цискаридзе. ГАБТ решился расстаться с Цискаридзе и как с танцовщиком, и как с педагогом.

Какие творческие и личные планы у артиста балета? Об этом можно будет лично узнать 20 сентября в 19 часов в зале КДЦ "Химик", где пройдёт встреча.

Справка: Николай Максимович Цискаридзе родился 31 декабря 1973 года в Тбилиси. Был участником первых трёх программ танцевального проекта «Короли танца» (Kings of the Dance, 2006—2009). Много гастролирует по всему миру, имеет многочисленные звания и награды. Живёт и работает в Москве.
Участвует в телевизионном шоу «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия» в качестве постоянного члена жюри танцевального конкурса. Является постоянным ведущим программы «Шедевры мирового музыкального театра» на телеканале «Культура».

kingisepp.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала