Главная | Новости|Новости в городе|Культурное фиаско Кингисеппа.

Культурное фиаско Кингисеппа.

Культурное фиаско Кингисеппа.
Финансы и экономика 7 2022 21.09.13 12:47
Николай Цискаридзе и его творчество не стали привлекательной афишей для жителей нашего города. По информации сотрудников КДЦ "Химик", на творческую встречу с известным артистом балета было продано 86 билетов. Для справки, зал "Химика" рассчитан на 600 человек.

Вот и получается, что для настоящих ценителей искусства любое такое мероприятие остаётся лишь мечтой. И дело не в том, что люди не идут на творческие встречи, а в том, что для таких мероприятий нужен камерный зал на 200-250 человек. Не набирают встречи с известными людьми классических видов искусства зал в 600 и даже в 400 человек!

Администрации города давно стоит задуматься над этим вопросом в ряду уже поднятых: строительство бассейна и кинотеатра. Для примера, в городе Старая Русса, где живёт около 30 тыс. человек - два кинотеатра, два ДК и один большой молодёжный центр. Неужели наш город не достоин своих культурных и спортивных центров?!

kingisepp.ru
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • макс
    21.09.13 15:57
    правильно Задорнов сказал, это не Дом культуры, а бункер!!!! а властям всё нипочём, главное магазины и бабло на дороги!!!
  • Васёк
    21.09.13 15:59
    да нада закрыть его нах, всё равно там ничего нет и люди не ходят туда........толку никакого, открыть пару нормальных кабаков и водку палёную продавать!!!
  • сержио
    21.09.13 16:02
    да уж, упустили наши власти всю культуру.........теперь не возродить, ломать не строить!!!а потом удивляются, что молодёжь бухает и наркоманит, а что, кроме спорта, ещё есть, куда сходить, что посмотреть????
  • Мария
    23.09.13 03:46
    Ничего странного. Я была в Кингисеппе - большая деревня, хотя и с историческим прошлым. Единственно - дорога на Эстонию проходит чероез него. Химический заводишко - вот и все, что там есть. Удивилась, когда Цискаридзе решил ехать туда.
  • Алиса
    23.09.13 12:01
    А как же без дорог?
  • макс
    23.09.13 13:26
    Мария, а вы, извиняюсь, с какой деревни будете????а Цискаридзе местные придурки, видимо, хотели привезти......ему всё равно где деньги рубить, вот только народу он не уперся.....по ящику с мертвецами достал маячить!!! у нас на уличных музыкантов народу куда больше наберётся чем на столичных из больших деревень!!!
  • Мария
    23.09.13 14:32
    Очень плохая организация продажи билетов - билет можно купить только в ДК,что совсем не удобно для большинства горожан.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала