Главная | Новости|Новости в городе|Типичное ДТП Кингисеппа. Видео аварии с веб-камеры

Типичное ДТП Кингисеппа. Видео аварии с веб-камеры

Типичное ДТП Кингисеппа. Видео аварии с веб-камеры
ДТП 3 1701 26.01.21 20:16
Сегодня, 26 января 2021 года, на перекрестке Крикковского шоссе и Большого Бульвара в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, авария случилась в 12:45 по московскому времени рядом с заправкой «Татнефть».

Момент столкновения двух «железных коней» попал на запись одной из наших веб-камер, которые работают для наших читателей совершенно бесплатно в режиме «онлайн» 24 часа в сутки. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле.

С случившемся никто не пострадал, все участники отделались легким испугом. Стоит отметить, что подобные аварии – это очень характерная черта данного перекрестка. К сожалению, не сильно изменил ситуацию и новый светофор, водители все равно торопятся и не пропускают друг друга.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто ехал на красный и кто виноват в сегодняшнем ДТП? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину этого неприятного инцидента.






KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Анатолий Лисицин
    26.01.21 21:47
    чудак на ниве на красный решил проскочить...
  • Alexx
    26.01.21 23:42
    Со стороны Б.Бульвара на поворот дается всего несколько секунд, а ждать следующего зеленого надо минуту. Поэтому все паровозиком обычно и выезжают, а тут пусто и чувак выехал на скорости, имел право, его зеленый. А вот этот долбоящер на инвалидке просто на красный нёсся.
  • Горожанин
    01.02.21 17:14
    Красный для "нивы" загорелся когда "нива" была метров за 7-10 ДО стоп-линии. "Нивовод" просто проигнорировал жёлтый сигнал и проскочил на красный. Или простая невнимательность. ДТП можно было легко избежать чуть притормозив и пропустив оппонента. Уважайте друг друга.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала