Главная | Новости|Новости в городе|Появилось видео с веб-камеры таранного ДТП в Кингисеппе

Появилось видео с веб-камеры таранного ДТП в Кингисеппе

Появилось видео с веб-камеры таранного ДТП в Кингисеппе
ДТП 11 4922 09.02.21 20:12
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 9 февраля 2021 года, на т-образном перекрестке Крикковского шоссе и улицы Большая Советская в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками таранной аварии возле бывшего кафе «Хлебный дом» в 12:16 по московскому времени стали 2 автомобиля.

Момент столкновения машин попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая работает в режиме онлайн 24 часа в сутки совершенно бесплатно для наших читателей. С помощью «прямого эфира» можно увидеть полную картину ДТП, что позволяет легко определить виновника данного неприятного инцидента.
Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Информация о пострадавших уточняется.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициировал столкновение двух транспортных средств на этом участке кингисеппских дорог? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам полностью разобраться в этом ДТП





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • Лол
    09.02.21 23:01
    Он даже не тормозил..... И летел походу уже на мигающий, плюс не по своей полосе. Однозначно на четырке виноват.
  • Укол
    10.02.21 00:13
    Зачем начинать движение в сторону возможного столкновения с четыркой?
  • 606
    10.02.21 00:39
    ЛОЛ там есть знаки направления по полосам и с правой можно прямо и на право.
  • Серёга Фурса
    10.02.21 09:27
    Закрыл глаза, повернул руль и дал газу?
  • Александр Сергеевич
    10.02.21 22:19
    Серёга, не, там мужик на красный решил пролететь.
  • Серёга Фурса
    10.02.21 22:19
    Ага.. ну с ним-то понятно, но поворачивающий-то видел, что ему в лоб не тормозя летят
  • Александр Сергеевич
    10.02.21 22:28
    Серёга, ну там девушка ехала, она увидела красный, думала все остановится. Ситуация странная, я ехал за мужиком, и немного в шоке был, кто на что там надеялся
  • Лол
    10.02.21 23:20
    606 если горит красный, ты можешь ехать по стрелке только направо, а этот @ летел прямо. И еще забыл где тормоза.
    А парень на белой машине молодец, единственный кто остановился и помог, остальные дездушные, бессмертные.
  • Татьяна Воробьева
    12.02.21 21:17
    Пропустить забыл, вот и получил.
  • Иван
    14.02.21 00:24
    Таких проскакунов пол города, торопыги, не подождать лишнюю минуту, надо думать и за себя и за того парня, ну видишь что летит, постой пропусти, нет я прав и еду, как результат сам себе проблем создал
  • Владимир
    23.02.21 11:48
    Невидно какой сигнал был светофора , если красный , то виноват тот кто прямо ехал по Крикковскому шоссе, если желтый или зелёный то автомобиль совершавший манёвр поворота, кстати через несколько дней 15- го числа , будет то же самое ДТП , как под копирку!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала