Главная | Новости|Новости в городе|Певица Татьяна Буланова выступила в Кингисеппе (Фото)

Певица Татьяна Буланова выступила в Кингисеппе (Фото)

Певица Татьяна Буланова выступила в Кингисеппе (Фото)
Вручением почетных наград и праздничным концертом отметили сотрудники «ЕвроХима» свой профессиональный праздник – День химика.

Мероприятие проходило в Кингисеппском доме культуры и собрало полный зал гостей – работников «Фосфорита», «Кингисепп-ремстройсервиса" и «ЕвроХим-Северо-Запада». История Кингисеппа неразрывно связана с градообразующим предприятием, поэтому этот праздник для города можно назвать поистине всенародным, ведь почти в каждой семье есть целые династии тех, кто работал или работает на предприятиях химической промышленности.

Первым с приветственным словом выступил технический директор ООО «ПГ «Фосфорит» Валерий Дегтярев. Он поздравил работников с праздником и поблагодарил весь коллектив за отличную работу. Отдельные слова признательности Валерий Дегтярев выразил в адрес главного врача «Поликлиники «Кингисеппская» Маргариты Артуровны Игониной и в адрес главного врача «Кингисеппской межрайонной больницы им. П.Н.Прохорова» Корончевской Зинаиды Николаевны за огромный вклад в организацию вакцинирования сотрудников «ЕвроХима» от COVID-19.

Благодаря усилиям медицинских работников снова стало возможным проведение таких праздников и лучшие работники могут получить свои заслуженные награды в торжественной и праздничной обстановке.

В этом году одной из самых почетных наград - звание «Почётный химик Министерства промышленности и торговли РФ» - был удостоен технический директор ООО «ПГ «Фосфорит» Валерий Дегтярев. Почётными грамотами от имени Министерства промышленности и торговли РФ награждены работники «Фосфорита»: механик цеха Аммофос Николай Андреев и начальник производства серной кислоты Александр Смирнов, а также сотрудник «Кингисепп-ремстройсервиса» слесарь-ремонтник цеха централизованного ремонта технологического оборудования Александр Арламенков.

Почётный знак «Орден за заслуги перед химической промышленностью России» II степени присвоен начальнику цеха Аммофос Сергею Сбродову.

Также почетными грамотами и благодарностями от предприятий были награждены еще 24 работника «Фосфорита», «ЕвроХима-Северо-Запада» и «Кингисепп-ремстройсервиса».

Кингисеппских химиков поздравил глава администрации «Кингисеппский муниципальный район» Юрий Запалатский, который передал в подарок музею «Фосфорита» картину с изображением Петра I, памятник которому был открыт в Кингисеппе в прошлом году.

Торжественное награждение чередовалось с творческой программой, которую подготовили воспитанники Центра эстетического воспитания и образования детей. Хореографические, вокальные ансамбли, эстрадно-спортивного танца «Ритмикс», «Гардарика» и «Город Детства», не оставили в зале никого равнодушными.

Завершило праздничный вечер выступление народной артистки России Татьяны Булановой, которую гости встречали овациями и цветами!
В августе «еврохимовцев» и жителей Кингисеппа ждет следующий большой праздник! Компания Андрея Мельниченко «ЕвроХим» будет отмечать свое 20-летие и всех гостей ждут приятные сюрпризы!

Фотографии с праздника вы можете посмотреть в фотоальбоме НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



















ЕвроХим-Кингисепп
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • X_Mas
    01.06.21 06:37
    Б.Л.ЯТ, в магазинах без маски хрен товар продадут - будут про роспотребнадзор рассказывать: а тут нате, пожалуйста, при полном аншлаге никаких вопросов)))
  • Колян
    01.06.21 18:43
    X_Mas, тут нормальные адекватные люди, а не зомби. Я, кстати, в этом году ни разу маски нигде не надевал и всё что надо в магазинах покупал.
  • X_Mas
    01.06.21 20:59
    Колян, благодарю за ответ, хоть он и не требовался - всё же это был не вопрос, но констатация, которая у думающего человека должна, по меньшей мере, вызвать когнитивный диссонанс.
    Ведь у тех, кто берёт эти мнимые и, в общем-то, глупые в нынешних реалиях 'масочные' указания под козырёк, требуя их беспрекословного выполнения от окружающих, сомнений по поводу правильности таких действий в голове, к великому сожалению, не возникает. Тем более на высоком уровне плевать хотели на эти маски)))
    Задавал вопросы, проверяя людей на вменяемость, в местах, где без маски отказывают в обслуживании, такие как:
    - что если я переболел, и у меня присутствуют антитела? - наденьте маску!
    - я вакцинировался! - наденьте маску!
    - а что если я болею и хожу спокойно по магазину без маски, и уже по сути перезаражал всех окружающих, а вы только теперь требуете на кассе надеть маску - не кажется ли вам, что по такой логике это нужно было делать (требовать) как минимум на входе? - наденьте маску!
    Наденьте маску!!! - как будто это панацея. Нет - это налог на воздух!
    Только стадо думать не хочет - стаду проще, когда за них подумают)

    Disclaimer: никого ни к чему не призываю, не старался задеть чьих-то чувств, всё сказаное выше - лишь оценочные суждения!

    P.S. Думайте, анализируйте, подвергайте сомнению: в общем, пользуйтесь критическим мышлением - и будет вам счастье)
  • Колян
    02.06.21 18:22
    X_Mas, Вы, батенька, максималист? Или слишком юны?
    Не стоит уж слишком серьёзно относится ко всему, что происходит вокруг и спорить из-за незначительных пустяков. Двоемыслие неплохо помогает в жизни. Нужно плыть по течению, желательно по середине фарватера. А всяческий радикализм - путь к погибели. Скажут, будем круглое носить, а квадратное катать. И да, несмотря на это, маску в магазинах в этом году я никогда не надевал, но всё что нужно, покупал. Просто всем было также похер на эту движуху, как и мне.
    Кстати, мы должны быть счастливы, что у нас не был введён режим санитарной деспотии, как в той же Германии. Почему, вопрос, открытый. Знакомую, живущую там, полицай на улице на 50 евро оштрафовал.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала