Главная | Новости|Новости в городе|Опломбирование счётчиков — только бесплатно.

Опломбирование счётчиков — только бесплатно.

Опломбирование счётчиков — только бесплатно.
Мобильный репортер 2 1847 22.10.13 14:56
Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области начала принимать письменные жалобы на управляющие компании, требующие деньги за опломбирование приборов учета.
Как во вторник, 22 октября, сообщили корреспонденту 47News в Комиссии, пожаловаться на УК, которая требует деньги за составление акта и опломбирование приборов учета энергоресурсов (холодной и горячей воды, электричества и газа), можно на "горячую линию" Комиссии по недвижимости Общества потребителей Петербурга и Ленобласти по телефону (812) 400-22-21, письменно на е-mail: mail@stroyproblem.net, на сайте stroyproblem.net или по факсу (812) 273-06-48.
Напомним, постановлением правительства РФ от 19.09.2013 № 824 установлена обязанность управляющей организации, ТСЖ, ЖК, ЖСК осуществить ввод в эксплуатацию индивидуальных приборов учета без взимания платы с потребителя.
Таким образом, опломбирование приборов учета должно осуществляться бесплатно.
Все жалобы будут рассмотрены.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Василий
    23.10.13 11:17
    Ха а мой коммент удалили..видимо порочил репутацию водоканала.. нигде правды нет.. все подчищается... куда ни жалуйся бесполезно..на сад жалуешься и тут рот затыкают...
  • Женя
    12.11.14 21:11
    Не одного случая не знаю, когда не пришлось платить. Сужу по нашей семье, соседям и сослуживцам. Всегда находят придирки, чтоб содрать бабло . Да, забыла - и ходят не по одному , а по-трое.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала