Главная | Новости|Новости в городе|Самое глупое ДТП месяца в Кингисеппе.Видео с веб-камеры

Самое глупое ДТП месяца в Кингисеппе.Видео с веб-камеры

Самое глупое ДТП месяца в Кингисеппе.Видео с веб-камеры
ДТП 1 1721 06.10.21 18:12
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в понедельник, 4 октября 2021 года, на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Неприятный инцидент имел место на главном дорожном городском кольце возле местного хлебокомбината в 14:50 по московскому времени. Именно в это время при выезде из дворов не смогли поделить дорогу водители двух иномарок.

Момент столкновения 2 «железных коней» попал на запись веб-камеры, которая работает в режиме «онлайн» совершенно бесплатно 24 часа в сутки для наших читателей. С помощью «прямого эфира» аварии можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также определить инициатора ДТП.
Стоит отметить, что в случившемся никто не пострадал, машины также отделались минимальным уроном. Официальную версию произошедшего составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто главный виновник этой аварии на кингисеппских дорогах? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину данного ДТП.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Оккупант
    11.10.21 15:45
    Два дебила это сила.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала