Главная | Новости|Новости в городе|Программа адаптации новых работников по-кингисеппски (Фото)

Программа адаптации новых работников по-кингисеппски (Фото)

Программа адаптации новых работников по-кингисеппски (Фото)
Это интересно 809 21.07.22 15:08
ЕвроХим-Кингисепп

С начала этого года на производстве аммиака «ЕвроХим-Северо-Запад» запущена программа адаптации новых работников.

Программа разработана для реализации процесса подготовки и создания оптимальных условий в целях скорейшего приобретения работником знаний и навыков, необходимых для более эффективного выполнения трудовых обязанностей. Адаптироваться на предприятии новичку помогают наставники - опытные работники производства, которые рассказывают о нюансах технологических процессов кингисеппского цеха Аммиак, а также содействуют скорейшему вливанию нового человека в сложившийся коллектив.

Такое взаимодействие между новыми сотрудниками и старожилами предприятия способствует более глубокому вовлечению новичков в решение корпоративных и производственных задач.

Сегодня мы отправились на Склад жидкого аммиака чтобы, как узнать, как прошел процесс Адаптации у новых работников и обрадовать наставников, что за «воспитание» подрастающего поколения им полагается премия. Двое наставников и двое новых работников, с успешно пройденным этапом адаптации - вместе четверо квалифицированных специалистов, на которых держится рабочая смена и уже в такой связке любая задача по плечу, ведь главное командная работа.

Илья Запорожский – наставник:
«27 июля будет четыре года, как я работаю на Складе жидкого аммиака. Никита Богачев мой пятый «воспитанник», мне с ним повезло: быстро схватывает, усердный, много времени уделяет освоению рабочего места, читает дополнительно. Так сложились обстоятельства, что мы с Никитой соседи и живем в одном доме и на работу вместе и с работы».

Александр Кирюхин – наставник:
«Работаю на предприятии два с половиной года. В свое время моим наставником был Илья Запорожский, это он меня всему научил, а теперь я сам помогаю новичкам. В начале года я прошел тренинг «Наставничество», собеседование с руководителем и получил статус «Наставник», мне нравится обучать, считаю у меня хорошо получается. Дополнительная премия за обучение – мне нравится, потрачу на семью».

Никита Богачев, опыт работы – полгода:
«Наставники у нас самые лучшие все расскажут, покажут и помогут в коллективе всегда поддержка – это самое главное».



Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала