Главная | Новости|Новости в городе|Концерт ЦЭВиОДа. В этих кингисеппских ребят невозможно не влюбиться (Фото и видео)

Концерт ЦЭВиОДа. В этих кингисеппских ребят невозможно не влюбиться (Фото и видео)

Концерт ЦЭВиОДа. В этих кингисеппских ребят невозможно не влюбиться (Фото и видео)
Финансы и экономика 1 3419 08.12.13 20:59
Когда в Кингисеппе ведутся разговоры про образцовые ансамбли, потрясающе красивые танцы, про отличные декорации и шикарные костюмы для выступления, то на ум сразу же приходит местный центр эстетического воспитания и образования детей. Именно ЦЭВиОД в этот морозный воскресный вечер решил порадовать кингисеппцев и гостей города своими выступлениями на сцене дома культуры «Химик».

По наблюдениям редакции инфо-портала kingisepp.ru, в городе на какое-то время стало очень тихо и безлюдно. Все дело в том, что абсолютно весь зрительный зал был заполнен до отказа. Люди были просто заворожены всем тем, что происходило на сцене. Девчонки и мальчишки от мала до велика дарили радость своим мамам и папам, а также гостям праздника. Надо сказать, что последний был приурочен к 95-летию системы дополнительного образования.

Безусловно, что столь значимый концерт было решено начать с самой патриотической композиции. Ребята, наряженные в разные цвета российского триколора, подарили каждому, сидящему в зале, частичку счастья и любви к Родине.

Сегодняшний концерт получился еще и немного отчетным, ведь воспитанники мекки талантов продемонстрировали несколько новых танцев, разученных уже в этом учебном году.

Конечно же, изюминкой представления стали милые и забавные танцы в исполнении малышек, которые делают еще только первые шаги в мире творчества. Зал без устали аплодировал абсолютно каждому коллективу и номеру. Крики «Браво!», «Молодцы!», «Класс» просто «заливали» юных артистов своим напором. Как всегда, среди выступающих такие известные во всей области и далеко за ее пределами объединения, как «Гардарика», «Серпантин», «Ритмикс» и многие другие.

Все-таки не зря почти все коллективы кингисеппского центра эстетического воспитания и образования детей являются образцовыми. Приятно смотреть за тем, как выступают эти юные звездочки. Естественно, что не все они станут знаменитыми танцорами и артистами, но их увлечение танцами даст им очень много по жизни.

О том, насколько красивы, порой забавны, а иногда трогательны выступления, которые прошли сегодня, 8 декабря, можно говорить часами, но будет лучше, если вы посмотрите видеосюжет нашего инфо-портала kingisepp.ru. Не влюбиться в этих ребят просто невозможно!



Фотогалерея содержит 179 фотографий:

Автор: Владимир
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Наталья
    16.12.13 18:28
    почему не просматриваются фотографии до конца?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала