Главная | Новости|Новости в городе|Таранное ДТП на кингисеппском кольце. Видео аварии с веб-камеры

Таранное ДТП на кингисеппском кольце. Видео аварии с веб-камеры

Таранное ДТП на кингисеппском кольце. Видео аварии с веб-камеры
ДТП 1610 10.11.22 13:00
На днях в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие на местном кольце возле хлебокомбината. Об этом редакции информационного портала KINGISEPP.RU сообщили очевидцы. Их сведения подтвердились, действительно, 31 октября 2022 года, в 12:20 на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса не смогли поделить дорогу 2 автомобиля.

Момент столкновения «железных коней» попал на запись нашей веб-камеры, которая работает в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для наших читателей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле.

Стоит отметить, что информация о пострадавших не поступала, а машины подлежат ремонту, но получили достаточно серьезные царапины и вмятины. Официальную версию неприятного инцидента составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые подписчики редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто спровоцировал данное столкновение? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам увидеть полную картину аварии на этом участке городских дорог Кингисеппа.



Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала