Главная | Новости|Новости в городе|ПЕРВЫЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ в Кингисеппе (Фото)

ПЕРВЫЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ в Кингисеппе (Фото)

ПЕРВЫЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ в Кингисеппе (Фото)
Молодежная политика в Кингисеппском районе

ОН РОДИЛСЯ

10 декабря прошёл "ПЕРВЫЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ" в Кингисеппе

Участники: активная молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, обучающиеся старших классов, техникумов, колледжей, училищ, аспиранты высших учебных заведений, а также члены молодежных коллективов и индивидуальные участники. Форум состоялся в рамках работы Ресурсного добровольческого центра комитета по спорту, культуре, молодёжной политике и туризму.

Мероприятие началось с напутственных слов почётных гостей: Главы муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Елены Генриховны Антоновой заместителя главы администрации по местному самоуправлению и безопасности Павла Викторовича Порина и руководителя ресурсного добровольческого центра Татьяны Алексеевны Половинко . Так же среди почётных гостей присутствовал директор МКУ «Центр культуры, спорта, молодежной политики Сергей Юрьевич Замчалов.

Торжественно открыт форум был председателем комитета по спорту, культуре, молодёжной политике и туризму Татьяной Викторовной Львовой

Форум включил в себя две образовательные площадки по финансовой грамотности и целеполаганию. В завершении всех ждала игра, направленная на командообразование, в рамках которой была возможность поделиться ощущениями от мероприятия

По итогам каждый участник получил сертификат, новые знания и кучу положительных эмоций! Считаем, что это шикарный результат!

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Полный фотоотчет № 2 тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала