Главная | Новости|Новости в городе|Концерт талантов Ивангорода в местном ГДК. Зрители в полном восторге. А вы побывали на этом ШИКАРНОМ мероприятии? (Фото и видео)

Концерт талантов Ивангорода в местном ГДК. Зрители в полном восторге. А вы побывали на этом ШИКАРНОМ мероприятии? (Фото и видео)

Концерт талантов Ивангорода в местном ГДК. Зрители в полном восторге. А вы побывали на этом ШИКАРНОМ мероприятии? (Фото и видео)
Финансы и экономика 2 2073 14.12.13 15:45
Пятница, 13-е декабря, этот день для суеверных людей обозначает что-то роковое, даже мистическое. А вот для жителей Ивангорода вечер 13-го декабря стал веселым праздником. Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru, в 18.00 зал городского дома культуры до отказа заполнили горожане всех возрастов в ожидании концерта местных художественных коллективов.

Праздник прошел на одном дыхании. Задорный ведущий не дал зрителям расслабиться ни на секунду. Артисты пели и танцевали с такой отдачей, что зал просто заводился, зрители поддерживали аплодисментами каждое выступление.

Надо сказать, богат талантами наш древний Ивангород. А главное, что приятно, очень много юных дарований среди выступающих.

По словам сотрудников ГДК Ивангорода, все культурные мероприятия здесь проходят с аншлагом, горожане любят концерты и праздники, следят за афишами. Так держать, дорогие наши соседи!

Хотите и вы стать зрителем концерта? У вас есть эта уникальная возможность благодаря видео kingisepp.ru. Вот оно:



Фотогалерея содержит 40 фотографий:

Автор: Владимир
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Иван
    14.12.13 22:59
    Да уж ка кто все печально.
  • Денис
    18.12.13 01:39
    как-то*
    и что именно для Вас печально?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала