Главная | Новости|Новости в городе|В сети появилось видео с веб-камеры момента ДТП на площади Николаева в Кингисеппе

В сети появилось видео с веб-камеры момента ДТП на площади Николаева в Кингисеппе

В сети появилось видео с веб-камеры момента ДТП на площади Николаева в Кингисеппе
ДТП 1 3031 06.02.23 13:28
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 2 февраля 2023 года, в 07:29 утра по московскому времени на пересечении улицы Жукова и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Неприятная встреча двух «железных коней» произошла в ранние часы на «популярном» месте для аварий – площади Николаева.

Момент столкновения машин попал на запись нашей веб-камеры, работающей в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для всех наших читателей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно увидеть полную картину этого опасного действа на кингисеппских дорогах.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Информация о пострадавших не поступала, автомобили получили достаточно серьезный урон.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этой аварии? Свое мнение по ДТП пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам разобраться в том, что же произошло на самом деле.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Анатолий
    07.02.23 21:10
    Оба водителя нарушили ПДД: один встречку не пропустил, другой по полосе, с которой поворот только направо, поехал прямо и ввел встречника в заблуждение. Но виноват - первый.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала