Главная | Новости|Новости в городе|Игорь КОРНЕЛЮК, Игорь САМАРИН и казаки в Кингисеппе. 50 лет Фосфориту отпраздновали на "УРА!"(Фото и видео)

Игорь КОРНЕЛЮК, Игорь САМАРИН и казаки в Кингисеппе. 50 лет Фосфориту отпраздновали на "УРА!"(Фото и видео)

Игорь КОРНЕЛЮК, Игорь САМАРИН и казаки в Кингисеппе. 50 лет Фосфориту отпраздновали на "УРА!"(Фото и видео)
Финансы и экономика 1 2816 21.12.13 00:22
Что же такое ООО ПГ "Фосфорит" для кингисеппцев и жителей района? Сейчас многие представители молодежи даже и не знают, что их родной город вырос, стал развитым, чистым, красивым и таким, какой он сейчас есть именно благодаря этому комбинату. Даже и не верится, что миновало уже полвека с тех пор, как в Кингисеппе была завершена ударная социалистическая стройка.
Как сообщили инфо-порталу kingisepp.ru, сегодня, 20 декабря, в стенах местного дома культуры "Химик", который, между прочим, также был построен Фосфоритом, состоялся праздничный концерт, приуроченный к юбилею градообразующего предприятия.
Еще за несколько часов до начала потрясающего представления сотрудники организации, а также ее ветераны собрались на втором этаже на фуршет. Здесь прошлое, настоящее и будущее предприятия слились воедино. Конечно же, далеко не все из них знают друг друга, но все они, так или иначе, приложили свою руку, а порой сердце и душу к тому, что ООО ПГ "Фосфорит" процветала и становилась еще более серьезным предприятием.
Основное торжество началось в 17:00 в актовом зале. Абсолютно все места в зрительном зале были заняты гостями праздника. Естественно, что ни один зал в Кингисеппском районе не сможет разместить всех сотрудников этой огромной организации, поэтому на представление были приглашены лучшие из лучших, в основном ветераны.
Во время официальной части их поздравили различные гости самых высоких рангов, среди них депутаты законодательного собрания Ленинградской области, глава города и Кингисеппского района, Невский Александр Игоревич, глава администрации нашего района, Гешеле Виктор Эвальдович, и многие, многие другие. Все они говорили лишь теплые слова и пожелания в адрес всех собравшихся и руководства комбината, как нынешнего, так и прошлого.
После столь доброжелательного начала праздника начался собственно концерт. Первыми на сцену ДК «Химик» вышли казаки и казачки из ансамбля «Злато». Этот коллектив буквально покорил сердца всех собравшихся своим репертуаром, народ с удовольствием подпевал, а зачастую и пританцовывал, находясь на своих местах. Все-таки насколько зажигательны различные народные песни! Особый колорит выступлению казачьего ансамбля создавала их подтанцовка. Красавица и гарный хлопец были настолько яркими, что просто-напросто излучали позитив и веселье.
Кульминацией праздника стали выступления супер - звезд российской эстрады в лице Игоря Самарина и его тезки, Игоря Корнелюка. Возможно, вы не верите, что исполнители, которые собирают тысячные залы в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, могут приехать к нам, но они действительно сегодня были на кингисеппской сцене.
Игорь Самарин порадовал фосфоритовцев композициями Ободзинского, а Игорь Корнелюк зажег по полной программе, начав со своих хитовых композиций. Чего только стоят его песни про Бандитский Петербург и Дожди! Зал аплодировал стоя этим Артистам с большой буквы. Какое все-таки хорошее руководство у ООО ПГ «Фосфорит», которое подготовило настолько шикарный концерт для своих сотрудников и ветеранов, пригласив на него одних из лучших композиторов и исполнителей Российской Федерации. Это действительно было что-то с чем-то!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/album109404952_184183245

Чтобы ощутить атмосферу, которая царила в актовом зале дома культуры в этот вечер, советуем посмотреть видеорепортаж kingisepp.ru:




Фотогалерея содержит 100 фотографий:

Автор: Владимир
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Ю
    21.12.13 13:02
    спасибо большое! фото №20-класс! Успехов

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала