Главная | Новости|Новости в городе|Олимпийская елка прошла в Кингисеппе. ДДТ подготовил отличный праздник для своих воспитанников. Смотрим и наслаждаемся (Фото и видео)

Олимпийская елка прошла в Кингисеппе. ДДТ подготовил отличный праздник для своих воспитанников. Смотрим и наслаждаемся (Фото и видео)

Олимпийская елка прошла в Кингисеппе. ДДТ подготовил отличный праздник для своих воспитанников. Смотрим и наслаждаемся (Фото и видео)
Самая настоящая "Олимпийская елка" прошла сегодня, 22 декабря, в стенах Дома детского творчества для девчонок и мальчишек, которые занимаются в многочисленных секциях, студиях, отделениях и объединениях этого учреждения дополнительного образования. Самый первый праздник состоялся в 11 часов утра. В нем приняли участие самые юные ребятишки, которые учатся петь, танцевать, рисовать, играть в шахматы, фотографировать, в общем, чем только не увлекаются. Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru, главными ведущими праздника были символы Олимпиад. Естественно, что речь идет про Мишку и Чебурашку, которому еще только предстоит стать одним из талисманов сочинской олимпиады. Именно эти два сказочных персонажа развлекали воспитанников кингисеппского ДДТ, а также вместе с ними активно боролись с ленью.

Прелестные девчонки в ярких и красивых платьях, парни, наряженные в костюмы различных мультяшных и киногероев - все это добавляло празднику особенный колорит. Складывалось впечатление, что это была не новогодняя елка, а торжественный бал красавиц и их кавалеров из телевизоров.
Ох, чего только не делали ребята во время праздника. И размялись во время всеобщей зарядки, и хороводы водили, и песенки пели, но самое главное, что им удалось все-таки найти потеряшку Деда Мороза. Уж очень сильно "Лень" не желала, чтобы он пришел к ребятам на их "олимпийскую елку". Кроме Чебурашки, Мишки, Деда Мороза и Лени с ребятами плясала и веселилась красавица Снегурочка. Не забыли и ребята показать все то, чему они научились в Доме детского творчества под руководством профессиональных педагогов и директор учреждения, Максимовой Ольги Дмитриевны. Юные артисты спели несколько новогодних песенок, чем очень порадовали дедушку Мороза.

Кульминацией же всего праздничного вечера стало посвящение ребят в болельщики сочинской олимпиады. Каждому участнику сегодняшнего мероприятия подарили флажок с российской символикой. Ну, а на прощание детвора спела песню "Давай, Россия" вместе со всеми сказочными персонажами. Шикарная новогодняя елочка для воспитанников ДДТ, Насладитесь торжеством и вы, посмотрев видеорепортаж kingisepp.ru:




Фотогалерея содержит 124 фотографии:


Автор: Владимир
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала