Главная | Новости|Новости в городе|Сногсшибательный новогодний вечер получился у кингисеппской молодежи из ГУАПа и ЛГУ им. Пушкина. НЕВЕРОЯТНО КРУТО! (Фото и видео)

Сногсшибательный новогодний вечер получился у кингисеппской молодежи из ГУАПа и ЛГУ им. Пушкина. НЕВЕРОЯТНО КРУТО! (Фото и видео)

Сногсшибательный новогодний вечер получился у кингисеппской молодежи из ГУАПа и ЛГУ им. Пушкина. НЕВЕРОЯТНО КРУТО! (Фото и видео)
«Праздник к нам приходит», - именно так поется в одной из самых популярных новогодних реклам на телевидении за последние 10 лет. Сегодня, 24 декабря, новогоднее торжество пришло к ребятам, которые учатся в кингисеппских филиалах ЛГУ им. Пушкина и ГУАПа (Ивангород). Как стало известно редакции инфо-портала kingisepp.ru, главное праздничное действо прошло в местном развлекательном клубе «Орион». Здесь собралась самая яркая, дружная и красивая молодежь Кингисеппского района.

Организаторами веселого и в то же время интересного мероприятия выступили специалисты МДЦ «ВЫБОР». Именно они подготовили для ребят целую россыпь смешных и спортивных конкурсов. Отметим, что спортивные состязания включены в программу праздника не случайно, ведь на носу олимпиада, и ребята хоть и будут болельщиками, но также должны быть в тонусе.

Поделившись на две команды по пять человек, и, выбрав капитана, парни и сногсшибательные девушки дали своим коллективам названия. Получились «Борщ» и «Бенгальские огни». Да, вот настолько разные мысли приходят буквально за 30 секунд в головы сегодняшних участников. Может быть, кто-то хотел кушать, об этом история умалчивает.

После организационных моментов начались собственно шуточные и забавные испытания. Чего только не предстояло сделать участникам для победы в новогоднем конкурсе. Они придумывали хохотушные подписи к фотографиям, поучаствовали в фигурном катании без льда, стали настоящими черлидерами. Не обошлось и без романтических этапов, на одном из которых рыцари в «доспехах» и «на коне» покоряли сердца прекрасных дам.

Надо сказать, что не каждому кавалеру удалось завоевать красавиц песнями и симпатичным говорливым конем, который то и дело поздравлял всех с Новым Годом.

Нельзя не сказать пару слов и о нашем жюри. Оно сегодня получилось абсолютно звездным. В его состав вошли музыкант, исполнитель, спортсмен и настоящий мужчина, преподаватель, Леонид Нагаев, а также его две очаровательные спутницы, директор МДЦ «Выбор», Александра Устинова, и Наталья Смола, человек, которого просто обожают студенты и без которого не обходится ни одно мероприятие, связанное с ЛГУ им. Пушкина в Кингисеппе. Судейский корпус после длительных и зажигательных «боев» все-таки отдал победу «Бенгальским огням», хотя и ребята из «Борща» отлично проявили себя.

Отметим, что в промежутках между конкурсами публику порадовали своими выступлениями джамперы, а также таланты из ЛГУ им. Пушкина. Зрители

смогли насладиться электрогитарой и Жванецким кингисеппского «производства».

Завершился этот прекрасный вечер песней «Команда молодости нашей», которую все исполнили хором. Впереди ребят ждала новогодняя дискотека.

Видеосюжет kingisepp.ru с этого сногсшибательно классного мероприятия:




Фотогалерея содержит 103 фотографии:


Автор: Владимир
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала