Главная | Новости|Новости в городе|Акция "Оденем детей вместе" в кингисеппском "Ребусе" (Фото)

Акция "Оденем детей вместе" в кингисеппском "Ребусе" (Фото)

Акция "Оденем детей вместе" в кингисеппском "Ребусе" (Фото)
Милосердие Кингисепп

21 июня мы провели акцию «Оденем детей вместе». Благодаря вашим пожертвованиям 24 нуждающихся семьи из Сланцев и Кингисеппа получили помощь в приобретении гардероба для детей.

24 ребенка в возрасте от 2 до 17 лет вместе с родителями приехали в ТЦ «Ребус», где выбрали необходимые вещи и обувь в магазинах «Глория Джинс» и «Кари». Покупки были оплачены на средства, собранные для проведения акции.

После оформления покупок родители и дети были приглашены на фуд-корт торгового центра, где их накормили бургерами и пиццей.

Пока все кушали произошел трогательный случай: к организаторам акции, среди которых были и благотворители, подошла одна девочка и показала свой телефон с разбитым экраном с просьбой помочь с ремонтом, в итоге один из наших добрых жертвователей купил ей новый телефон.

Сердечно благодарим Администрацию Сланцевского района и лично ее главу Марину Борисовну Чистоту за оказанную поддержку нашей инициативе и предоставление автобуса для доставки сланцевских деток с родителями в ТЦ «Ребус».

Хотелось бы отметить благодарностью и руководство магазина «Глория Джинс», специально для участников акции они предоставили скидку 25%.

А также хотим сказать спасибо всем, кто принимал жертвенное участие в этом богоугодном благом деле!

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ









Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала