Главная | Новости|Новости в городе|Проделки Бабы-Яги не помешали шикарному новогоднему празднику в детском саду № 18 в Кингисеппе. ДЕТИ - ПРОСТО ЧУДО (Фото и видео)

Проделки Бабы-Яги не помешали шикарному новогоднему празднику в детском саду № 18 в Кингисеппе. ДЕТИ - ПРОСТО ЧУДО (Фото и видео)

Проделки Бабы-Яги не помешали шикарному новогоднему празднику в детском саду № 18 в Кингисеппе. ДЕТИ - ПРОСТО ЧУДО (Фото и видео)
Финансы и экономика 2 2443 27.12.13 20:44
Вот почему всегда, когда наступает время Нового Года, различные, не слишком добрые сказочные персонажи начинают вставлять палки в колеса главному празднику детей и взрослых. Не обошлось без таких проделок и в 2013 году. На этот раз их устроила Баба-Яга, обитающая в детском саду № 18 «Аленький Цветочек» (МБ ДОУ). Хорошо, что добро всегда побеждает зло, иначе бы нам было бы не сладко. Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru, сегодня, 27 декабря, в детском саду с музыкально-эстетическим уклоном, которым умело руководит заведующая, Корнева Нина Николаевна, прошла новогодняя елка для своих воспитанников из старшей группы.

Именно во время этого торжества Баба-Яга со своими внуками чуть не устроили чрезвычайное предновогоднее происшествие. Вовремя на подмогу красавице Снегурочке, которую пытались похитить злодеи, подоспел Дед Мороз со своим волшебным посохом. И ребятишки постарались на славу, они танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы, в общем, радовали своих родителей, присутствующих на празднике. Детвора всеми способами не давала вредной Бабке-Ежке сделать большую-пребольшую пакость. Конец у небольшого сказочного представления получился по-настоящему волшебным, ведь дедушка Мороз исполнил желания ребятишек, сделав им приятные и вкусные подарки. Новогоднее представление получилось просто класс! Все благодаря администрации МБ ДОУ № 18, а также музыкальным руководителям, Алехиной Людмиле Николаевне и Овчаровой Людмиле Анатольевне, которые и организовали этот чудесный вечер. Отлично сыграли свои роли и все остальные сотрудники детского садика. Хотите полюбоваться на своих любимых детей, тогда смотрите видеосюжет kingisepp.ru:





Фотогалерея содержит 143 фотографии:


Автор: Владимир
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • abba-trans.com
    11.06.18 15:18
    Анапа аренда автобуса

    http://abba-trans.com/page/anapa-arenda-avtobusa/
    .
  • JamesLek
    23.06.18 02:16
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала