Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппском районе проверят готовность точек укрытия

В Кингисеппском районе проверят готовность точек укрытия

В Кингисеппском районе проверят готовность точек укрытия
В Кингисеппском районе проверят готовность точек укрытия

Вопросы подготовки точек укрытия населения, меры поддержки предпринимателей и призыв на воинскую службу стали основными темами расширенного аппаратного совещания администрации Кингисеппского района 25 марта, которое провел глава районной администрации Юрий Запалатский. Глава поручил проверить все точки укрытия на территории поселений до 15 апреля.

Заседание началось с минуты молчания в память о погибших в «Крокус сити холле» в Подмосковье. Перед выступлениями участников совещания Юрий Иванович обозначил приоритетные задачи работы: подготовку точек укрытия на территории района, проведение со следующей недели субботников по уборке у воинских мемориалов. Глава администрации района прокомментировал также отключения воды в Кингисеппе из-за аварии на Водоканале. Он подчеркнул, что к устранению неполадок подключены все профильные службы, ведется работа по оперативному устранению ее последствий.
Также он напомнил, что в районе отменены все увеселительные мероприятия в связи с трауром. Глава района Елена Антонова поблагодарила жителей Кингисеппа, которые пришли почтить память погибших в теракте в Подмосковье к стихийному мемориалу в выходные.

Газета "Время"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала