Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
ОлегОрлов
авторство от 12.03.1913:00
Подскажите, как накачать руки в домашних условиях? Или лучше пойти в зал и обратиться за помощью к тренеру?
kiraOra
авторство от 13.03.1914:42
Конечно в зал, там специалисты и они вам помогут. Главное, найти хороший зал и вы быстро получите результат.
odyvan4ik
авторство от 13.03.1921:02
Ну тут все от ваших финансов зависит! Есть деньги на зал и тренировки с тренером - берите! Нет столько денег - занимайтесь сами! Конечно на первых парах лучше с тренером, он и расскажет, и покажет, и технику вам продемонстрирует ! Если все таки будете сами, то сначала изучите как правильно качать руки https://bodymaster.ru/training/material/sovety-na-trenirovke/nakachat-ruki-v-domashnikh-usloviyakh.html , потому как тут очень важна техника! Если будете делать упражнение неправильно, то и прогресса не будет!
Serova
авторство от 06.04.1917:30
У меня муж в спортзале занимается. Первое время с тренером. а сейчас уже самостоятельно. Правда уме еще пришлось и питание пересмотреть, сладкое вообще перестал есть, хлеб, только черный, после шести тоже не ест.
VEter
авторство от 06.04.1917:46
Конечно, можно накачать руки и в домашней обстановке, но вы не забывайте, что это у вас займе слишком много времени. Если хотите ускорить, то лучшее записаться в спортзал, и заниматься там. Еще было бы неплохо принимать протеин, он ускорит ваши старания. Тем более что сейчас без проблем можно купить протеин, я, например, для себя нашел спортивное питание в Петербурге, на данный момент здесь выбираю. Если, что, то доставка у них есть.)

Stanislav12
авторство от 17.05.1917:30
Лучше конечно же записаться в зал
Kostik_
авторство от 23.05.1915:56
Конечно же лучше идти в зал и заниматься там с тренером, который сможет подсказать Вам как нужно делать упражнения для быстрого и желаемого результата. Я уже давно посещаю тренажерку, где мной профессионально занимаются. Раньше я был тощим и только мог мечтать о большой горе мышц. Но сейчас я наконец-то добился желаемого и теперь просто поддерживаю форму. По мими упражнений, я еще принимал это добавки https://body-factory.ru/catalog/natrol-coenzyme-q10-100-mg-45-kaps/ , которые сыграли главную роль в наборе мышечной массы.
1