Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / О брокерах

1
ОлегЕфимов
авторство от 23.05.1923:33
Блин как же меня достали российские брокеры, их сайты закрываются один за другим, а всё из-за скама постоянного. Из-за таких людей работа трейдера перестает быть актуальной в этом регионе. Что думаете?
PavelSemenov
авторство от 24.05.1912:50
Ой, да не заморачивайся! Есть ещё много проверенных площадок. Я вот сижу на Ярдопшен https://yardoption-club.ru/, другие брокеры сидят на других проверенных площадках. Большинство, конечно, сидят на зарубежных, ведь многие зарубежные фирмы имеют большой рейтинг, проверенный временем. Но я вот на своей уже пол года сижу и пока как-то не хочется пробовать что-то другое)
TamiLLLa
авторство от 03.06.1915:52
Цитата ОлегЕфимов

Блин как же меня достали российские брокеры, их сайты закрываются один за другим, а всё из-за скама постоянного. Из-за таких людей работа трейдера перестает быть актуальной в этом регионе. Что думаете?

а вы тоже работаете на бирже?
TamiLLLa
авторство от 03.06.1915:52
Цитата PavelSemenov

Ой, да не заморачивайся! Есть ещё много проверенных площадок., другие брокеры сидят на других проверенных площадках. Большинство, конечно, сидят на зарубежных, ведь многие зарубежные фирмы имеют большой рейтинг, проверенный временем. Но я вот на своей уже пол года сижу и пока как-то не хочется пробовать что-то другое)

и какие ваши успехи в этом деле?
Pyatov
авторство от 04.06.1910:11
Брокеров много, что вам мешает просто начать сотрудничать с какими то другими? Ведь торговля - она сейчас очень развита. Я сам занимаюсь опционами, у меня проблем с брокерами нет абсолютно. Тем более, я уверен, вы далеко не со всеми работали!
Вот вам обзоры на работу пятнадцати хороших брокеров http://options.tlap.com/category/binary-brokers/ . Изучите всех, попробуйте того, кто вызовет у вас больше доверия!
Lenuska
авторство от 08.06.1921:43
Цитата ОлегЕфимов

может вы не тех выбираете просто ?
Lenuska
авторство от 08.06.1921:44
Цитата PavelSemenov

Ой, да не заморачивайся! Есть ещё много проверенных площадок. Я вот сижу на Ярдопшен , другие брокеры сидят на других проверенных площадках. Большинство, конечно, сидят на зарубежных, ведь многие зарубежные фирмы имеют большой рейтинг, проверенный временем. Но я вот на своей уже пол года сижу и пока как-то не хочется пробовать что-то другое)

и в чем особенность этой площадки? давно она существует ?
Koctjan
авторство от 08.06.1922:01
Цитата Pyatov

Брокеров много, что вам мешает просто начать сотрудничать с какими то другими? Ведь торговля - она сейчас очень развита. Я сам занимаюсь опционами, у меня проблем с брокерами нет абсолютно. Тем более, я уверен, вы далеко не со всеми работали!
Вот вам обзоры на работу пятнадцати хороших брокеров . Изучите всех, попробуйте того, кто вызовет у вас больше доверия!

Я так понимаю, вы давно в теме! С брокером понятно, а какую стратегию вы применяете при торговле? Я только начинаю, поэтому для меня сейчас более насущный вопрос именно в выборе стратегии, на которую буду основываться при торговле.
Пока остановился на стратегии «Пробойный Фрактал» вот тут подробное описание ее особенностей https://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-skolzyashhix-srednix/strategiya-foreks-probojnyj-fractal.html ) , как вы ее оцениваете? Может сами пробовали торговать с ее помощью?
1