Главная | Новости|Новости в городе|Опасный маневр на пр. Карла Маркса в Кингисеппе: видео АВАРИИ с регистратора (Фото)

Опасный маневр на пр. Карла Маркса в Кингисеппе: видео АВАРИИ с регистратора (Фото)

Опасный маневр на пр. Карла Маркса в Кингисеппе: видео АВАРИИ с регистратора (Фото)
ДТП 5 3754 12.05.16 12:30
Информация ГИБДД

09.05.2016г. около 23ч 10 мин Возле д. 46/1 по ул. Таможенная г. Кингисепп ЛО водитель управляя автомашиной Рено Sembol, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир 1998 г.р. получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ». Причины сопутствующие данному ДТП устанавливаются.



В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что 7 мая в дневные часы на проспекте Карла Марка у дома № 4 (рядом с местной администрацией и ККТиС) произошло сразу два ДТП. Наши уважаемые подписчики прислали видео с регистратора, на котором четко видно, из-за чего столкнулись «Лада» и «Нива».

OYy9503w_8w.jpg

Водитель последней двигался прямо со стороны памятника Виктору Кингисеппа и хотел совершить маневр поворота на Аптекарский переулок. В свою очередь его коллега по несчастливой встрече на «Калине» ехал прямо от площади Николаева. По словам очевидцев, управляющий «Chevrolet Niva» просто-напросто не заметил своего «визави», как результат – дорожно-транспортное происшествие.
Отметим, что от сильного удара «Нива» опрокинулась на бок, а ее водитель получил травмы различной степени тяжести. Что касается повреждений транспортных средств, то их вы можете посмотреть на фотографиях от «мобильного репортера».

os_9CphiTtk.jpg

Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Вы же, любимые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, уже сейчас можете определить инициатора всего произошедшего с помощью с репортажа. Свое мнение публикуйте в комментариях.

P.S. буквально через пару метров от этого ДТП произошло еще одно – дорогу не поделили универсал «BMW» и «Chevrolet Lacetti», ехавшие в колонне прямо по проспекту Карла Маркса в сторону автостанции. В этой аварии последствия столкновения менее серьезные.

Выражаем благодарность Дмитрию Маслову и Ксении Кирилловой за помощь в создании сюжета.

Прошлое ДТП в Кингисеппе на проспекте Карла Маркса тут:
НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ

Источники: KINGISEPP.RU и ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Сергей
    12.05.16 23:11
    я что то не пойму никак, а у нас народ то что правил не знает или нарушает их принципиально??? такое количество тупых аварий в городе, просто диву даёшься!!!!
  • правда(гость)
    13.05.16 10:17
    За такие деньги , как сейчас оплачивают за обучение и бензин - правила должны отскакивать от зубов, а у нас всё пофиг. Ни правил не знают да и вождение на нуле или же просто тупят
  • Рома
    13.05.16 11:34
    Красавец))))))
  • Gr
    13.05.16 11:47
    Дебил, успел)))
  • Анлимит
    26.05.16 17:49
    На мигающий зелёный рванул. Вот и получил

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала