Главная | Новости|Новости в городе|Дайте напиться чистой водицы ... (Фото+Видео)

Дайте напиться чистой водицы ... (Фото+Видео)

Дайте напиться чистой водицы ... (Фото+Видео)
Мобильный репортер 10 2974 19.01.17 18:27
Как обычно, в крещенские деньки у Екатерининского Собора шумное скопление людей.

IMG_7947.JPG

Каждый хочет набрать чистой святой водички.

IMG_7971.JPG

Народу у храма много, но и очередь идет быстро, за разговорами время летит незаметно.

IMG_7963.JPG

Одно немного расстраивает, отменила небесная канцелярия крещенские морозы в Кингисеппе, да и солнышко не светит.

IMG_7941.JPG

Но все это такие мелочи.

IMG_7961.JPG

Люди рады празднику, улыбаются и шутят.

IMG_7923.JPG

Как поет Трофим: «Знаю, что все вместе мы народ, и счастье мое летит, и радость моя поет».

IMG_7928.JPG

Уважаемые кингисеппцы, если вы забыли или не успели набрать святой воды сегодня, 19 января 2017 года, то не переживайте, это можно будет сделать возле Екатерининского Собора вплоть до воскресенья или завтра у храма за железнодорожным мостом.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • людмила
    20.01.17 09:22
    Мелодии -песни на русском языке не могли подобрать ?
  • Ольга
    20.01.17 09:45
    к чему тут " американская " песенка ?
  • Иван
    20.01.17 14:37
    интересно... водичка то откуда и вообще? весь год вода а 19-го святая?! да еще от щедрот души нашего Екатериненского.. который уже из собора...храма верующих превратился в какую то торговую палатку...это купи ТАМ то купи ТАМ.. принесешь свои свечи не дай бог их "поло(У)мные" бабушки увидят...да ладно не о том немного речь.. вот ЧТО это..что за паломничество за "святой" водой в этот день? а после 00-00 что? карета превращается в тыкву? или за день неделю ДО она не достаточно святая?..я понимаю людям нужен символ ..вера и прочее..но нужна именно ВЕРА а не стадность.. я уж молчу о том откуда на фото ее берут..что ЗА... бадья? туда откуда воды то накачали? святым насосом по святым шлангам которые остальное время в подсобке валялись? накачали освятили и пей честной народ? хочется вспомнить знаменитые слова Лаврова...(((( господа... не путайте ВЕРУ и фанатический идиотизм..
  • Денис
    20.01.17 15:38
    Иван, сам не веришь... Другим не мешай. Про свечи это полная глупость, свечи никто не заставляет покупать. Ведь можно просто прийти помолиться. А вода святая потому что в этот день Крестили Иисуса Христа в Иордане.
  • Сергей
    20.01.17 17:37
    Кабы тебя крестами не забили,да свечек куда не попадя не наталкали
  • Иоанна
    20.01.17 22:11
    Иван, как тут не согласиться с Вами. Вода и действительно не стала в этот день чище, а тем более освященной или целительной. Веру в Живого Бога превратили в религиозные обряды, не более того. Стыдно за народ наш, Российский, который заблуждаясь, исполняет то, что никак на него не влияет...
  • Зритель
    21.01.17 20:27
    Вот они повылезали всех мастей...не даром говорят святая вода бесов тревожит))))
  • qegorFub
    24.01.17 00:24
    Интересная работа или подработка в домашних условиях.
    Мы предлагаем: Достойная зарплата без задержек, справка 2-НДФЛ, карьерный рост, бесплатное обучение,
    свободный график, страховые взносы в Пенсионный фонд, официальный договор (по желанию).
    График работы, Вы устанавливаете в пределах Ваших возможностей.
    Ваш возраст и образование значения не имеют.
    Обязательные условия: наличие компьютера и интернета.
    Ваши действия:
    1. На сайте ( http://off-rabota.tk ) скачайте и установите приложение.
    2. Ознакомьтесь с содержимым.
    3. Пройдите несложную регистрацию.
    4. Обязательно, пройдите курсы обучения. (Бесплатно)
    5. Начинайте зарабатывать!
    Зарплату мы перечисляем только на банковскую карту любой платёжной системы.
    (Для работы советуем оформить отдельную карту)
    ВНИМАНИЕ! Весь процесс регистрации, обучения совершенно бесплатны. Не попадитесь в руки мошенников!
  • Алекс
    24.01.17 15:45
    Во нормально! А санэпидстанция куда смотрит на "божий промысел"?
  • spavelFub
    29.01.17 21:43
    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,