Главная | Новости|Новости в городе|«Спаси Жизнь!» - акция в Международный день борьбы с наркоманией

«Спаси Жизнь!» - акция в Международный день борьбы с наркоманией

«Спаси Жизнь!» - акция в Международный день борьбы с наркоманией
26 июня – Международный день борьбы с наркоманией. В этот день более 100 волонтеров Центра социальной реабилитации для наркоманов и алкоголиков АНО «Новая Жизнь» выйдут на улицы Санкт-Петербурга для участия в акции «Спаси жизнь!». Мы планируем массовую раздачу листовок с важной информацией для тех, кто оказался в наркотическом плену.

Мы призываем всех горожан, кому небезразлична жизнь ближнего – принять участие в акции. Помогите нашим ребятам распространить листовки среди жителей Петербурга! Ведь передав листовку или поговорив с человеком, попавшим в алкогольную или наркотическую зависимость, мы можем помочь ему спасти свою жизнь!

Справка:
Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом отмечается 26 июня, провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН 7 декабря 1987 года (Резолюция ООН номер 42/112).

Этот день установлен по рекомендации «Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом» 1987 года и в целях выражения решимости усиливать международное сотрудничество по созданию свободного от наркомании общества.

Пресс-служба АНО «Новая Жизнь»
Телефон для справок: +7- 911 998-11-22 Сергей Михайличенко
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала