Главная | Новости|Новости в городе|«Почта России» сократит сроки доставки корреспонденции к 2018 году.

«Почта России» сократит сроки доставки корреспонденции к 2018 году.

«Почта России» сократит сроки доставки корреспонденции к 2018 году.
К 2018 году планируется сократить срок доставки посылок и корреспонденции с 5 дней до 2 в пределах населенного пункта, между городами с 10 до 5 дней, и достичь уровня в 10 дней на доставку почты из любого пункта в любой другой.

В первом квартале 2014 года у «Почты России» появится своя стратегия развития до 2018 года, заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Михаил Евраев, выступая в Петербурге на форуме «Почтовая тройка-2013», передает корреспондент «БалтИнфо». Реализация стратегии начнется сразу после ее утверждения.

Евраев рассказал о том, что на сегодняшний день не менее трети населения России удовлетворены работой «Почты России». К 2018 году этот показатель планируется повысить до 60%. Также к 2018 году планируется сократить срок доставки посылок и корреспонденции с 5 дней до 2 в пределах населенного пункта, между городами с 10 до 5 дней, и достичь уровня в 10 дней на доставку почты из любого пункта в любой другой.

При этом генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов уточнил, что этих показателей хотят достичь в идеале, однако транспортная инфраструктура России не обязательно позволит реализовать все планы.

Владимир Инкин, БалтИнфо
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала