Главная | Новости|Новости в городе|Свинство по-кингисеппски = ОГРОМНАЯ СВАЛКА (Фото)

Свинство по-кингисеппски = ОГРОМНАЯ СВАЛКА (Фото)

Свинство по-кингисеппски = ОГРОМНАЯ СВАЛКА (Фото)
19 2454 01.12.20 10:34




Проблема с наличием большого количества несанкционированных свалок в Кингисеппе по - прежнему остается актуальной.



В то время как в Ленинградской области запускается пилотный проект по РАЗДЕЛЬНОМУ сбору сырья с целью привить культуру сбора мусора у граждан, последние даже не считают нужным донести свои отходы до санкционированной свалки, находящейся в шаговой доступности.



Не боясь позора, без угрызений совести, они под покровом ночи складируют мебельную рухлядь и прочий мусор под окнами своего дома.



Главная достопримечательность во дворе 23 - го дома на Крикковском Шоссе это свалка у трансформаторной будки..



Жильцы домов в этом огромном дворе не позволяют исчезнуть этому масштабному складу крупногабаритного и другого рода мусора, более того, стремятся стать лидерами городских несанкционированных свалок!



Ну раз эта куча так радует глаз.и душу, продолжайте, господа, " украшать" двор своими отбросами !



Поделиться: 
Комментарии (19)
  • Иван Перепечин
    01.12.20 10:52
    С одной стороны, да, свинство, с другой.. Наблюдал лично и не раз когда выносят КГМ, мебель и тп складываются у мусорки аккуратно на нужное место и тп.. НО начинают шарится бомжики,мужики на великах подкатывают и понеслось.. Ковыряются рассматривают чёт выбирают причём все раскурочивая, разбрасывая и плевать что создаётся реально срач! Даже пару раз детишек видел которым по приколу там полазить и устроить свинарник. Так что в таком состоянии виноватых много, и зачастую жильцы и "ковыряльщики" и не вывозящийся вовремя мусор УК... Самое смешное/грустное что у тех кто разводит такой свинарник виноватым будет именно власть, мэр, тот другой.. Но не сам "Я"..
  • Армэн
    01.12.20 11:12
    Виновата администрация. А люди просто хотели поделиться своим дерьмом с окружающими.
  • Мария Байбекова
    01.12.20 11:59
    Дак это минус не только выносящим мусор !
    Где работа служб ???? Если бы регулярно вывозить этот хлам ,тогда не будет свалки во дворах .... Всё же с нас за вывоз мусора не забывают высчитать ,а работу делать их не увидишь......
    Фото в администрацию надо слать, а не в группу ....
  • Александр Моисеев
    01.12.20 11:59
    Мария, а это по-вашему площадка для кго, до воровского 23 недонести
  • Мария Байбекова
    01.12.20 12:17
    Александр, я же написала ,что люди тоже не правы ....а по фотографии не видно ,что за площадка ....
  • Александр Моисеев
    01.12.20 12:17
    Здесь её нет на этом месте
  • Мария Байбекова
    01.12.20 13:45
    Александр, ответственность с людей не снята ,но и на месте нет вывоза ,копят подобное горой ...
  • Александр Моисеев
    01.12.20 13:46
    Оплатят, вывезут+ машину закажут из ук поедут вывезут за круглую сумму
  • Артем
    01.12.20 14:12
    пока не начнут люди сами чистоту соблюдать и выкидывать мусор в положенное место так и будет, а у нас всегда "дядя" виноват пусть придет и уберёт гавно за нами
  • мойдо дыр
    01.12.20 15:40
    дядя и виноват ему платят в квиточках с большим запасом
  • вова
    01.12.20 17:13
    свинство среди свиней
    и свинство градоначальников
    одним словом,,свинарник,,во всем
  • Владимир Бритоусов
    01.12.20 18:14
    Мария, это минус только выносящим мусор. Есть специально отведенные места для крупногабаритого мусора или на крайний случай возле складирования бытового мусора. Просто люди сами определили это место а теперь виноваты комунальщики.
  • Людмила Епифанова (герасимова)
    01.12.20 18:14
    На 1-ой Линии, 4 и 6, со специальных площадок для КГБО вывозят практически еженедельно, а люди все равно около под'ездов свалки устраивают.
  • Алексей Щемелинин
    01.12.20 18:14
    Главное, что мусорная реформа прошла без шума и пыли.
  • Жирик
    02.12.20 02:11
    У меня в подъезде некоторые порой пакет просто рядом с мусоропроводом ставят. Видимо не хотят пачкать руки открытием крышки.
    Не могу себе представить, чтобы эти люди собирали мусор РАЗДЕЛЬНО.
  • Жирик
    02.12.20 02:18
    Теперь мусорщики забирают только бак-накопитель из мусоропровода. Даже если рядом стоит мешок с мусором, не заберут, видимо у них такие правила теперь. Лет 10 назад забирали.
    Я у своего подъезда всегда такой чужой мусор закидываю в бак, в итоге его увозят и у подъезда чисто. А у соседнего подъезда помойка. Ну неужели не закинуть то что влезает, в бак? Ведь даже из этой кучи на фотографии половина или более могла бы быть вывезена обычным образом.
    Могу предположить, что вывоз крупногабарита стоит дороже и коммунадьщикам выгоднее его вывозить именно в таком качестве.
  • Вера Лях
    02.12.20 08:52
    Людмила, 1 линия 6 - свалок у подъездов не бывает
  • 54645
    03.12.20 18:19
    Это всё Путин.
  • Хрень-пень
    23.01.21 11:54
    Оххренеть можно !!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала