Главная | Новости|Новости в городе|Пропустил пешехода = получил ДТП. Видео вебки Б.Бульвара

Пропустил пешехода = получил ДТП. Видео вебки Б.Бульвара

Пропустил пешехода = получил ДТП. Видео вебки Б.Бульвара
1 2046 19.01.21 17:32
Сегодня, 19 января 2021 года, на одной из пешеходных пешеходов Большого Бульвара Кингисеппа произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, инцидент имел место в 13:23 по московскому времени на дороге возле «Магнита».

Момент столкновения двух автомобилей попал на запись нашей веб-камеры, которая доступна для читателей в режиме «онлайн» 24 часа в сутки. Благодаря «прямому эфиру» можно легко разобраться в том, что же произошло на самом деле, а также определить виновника ДТП.

Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Стоит отметить, что в случившемся никто серьезно не пострадал, участники отделались легким испугом, как и пешеход, который в этот момент как раз собирался на другую сторону дороги.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто спровоцировал данное происшествие? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину ДТП.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Виталий
    19.01.21 20:11
    Мдаа... Автошколе Эрлан помоему досталось... Видел, что учебная машина была, не успел разглядеть, что за автошкола... Уважаемые участники ДД, будьте бдительны, культурны и не забывайте про взаимовыручку на дороге, особенно не забывайте, что на улице зима, дорога скользкая, не стоит надеяться на тормоза и зимнюю резину, соблюдайте дистанцию и скоростной режим

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала